|
|
| Квартира в Москве |
| Цена |
60 000 р. |
| Адрес |
шоссе Энтузиастов, 53 |
| Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
| В монолитно - кирпичном доме бизнес-класса предлагается в аренду просторная, чистая и светлая евро-двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом.
Дом расположен в экологически чистом зеленом районе на востоке Москвы, рядом Измайловский лесопарк с озерами, вело- и беговыми дорожками, также недалеко Терлецкий лесопарк.
Отлично развитая инфраструктура района: школы и д/сады, ТЦ, супермаркеты, банки, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры - все в пешей доступности.
Хорошая логистика: метро Новогиреево и Первомайская в 7 - минутах на транспорте, удобный выезд на МКАД.
Въезд во двор дома через шлагбаум, по периметру охрана и видеонаблюдение, оборудована детская площадка, имеется подземный паркинг. Чистый, ухоженный подъезд с консьержем, солидные соседи.
В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих экологически чистых материалов, имеется абсолютно все для комфортного проживания. Жилая площадь зонирована на спальню и гостиную-кухню, есть просторная гардеробная комната.
Заселение в начале апреля 2026 года, показ в удобное время по предварительной договоренности. |
|
Объявление № 23979477
Дата подачи: 24 марта 2026 г. 3:50
Дата обновления: 24 марта 2026 г. 3:50
Просмотров 4
Хотите продать быстрее?
|